Endereço

Av. Morumbi, 8652/8548
Brooklin - SP - CEP: 04703-002

Telefones:
11 5042 8700
11 5542 8700
11 98965 2806
11 97697 5550

Secretaria: 7h30 às 16h45
Financeiro: 7h30 às 16h30
Biblioteca:  8h às 16h30

Relação de e-mails de departamentos e responsáveis:

Direção
Irmã Mônica de Moraes
iebvm@iebvm.g12.br

Assistente de Direção
Fátima Avelar
soeduca@iebvm.g12.br

Orientação Religiosa
Jorge Francisco Bonacif
sor@iebvm.g12.br

Coordenação Pedagógica - Ens. Fund II e Ensino Médio
Cláudia Regina Serapicos Salgado
claudia.salgado@iebvm.g12.br

Coordenação Pedagógica - Educ. Infantil ao 5º ano do Ensino Fund
.
Viviane Freitas Leite
viviane@iebvm.g12.br

Orientação Educacional - Ed. Infantil ao 2º ano do Ens. Fund. I
Ir. Terezinha Santana
santana@iebvm.g12.br

Orientação Educacional - do 3º ano do Fund. I ao 8º ano do Ens. Fund. II
Antonio Friolani
antonio@iebvm.g12.br

Orientação Educacional do 9º Ano do Ens. Fund. II e Ensino Médio
Simone Gottsfritz
ensinomedio@iebvm.g12.br

Coordenação de Informática
Ieda Rivellino Pinhão
ieda@iebvm.g12.br

Supervisão Disciplinar
Alexandre da Silva
disciplinar@iebvm.g12.br

Secretaria
Mila ou Diene
secretaria@iebvm.g12.br

Biblioteca
Dorothéa
biblioteca@iebvm.g12.br

Financeiro
Sr. Lima e/ou Guto
contabil@iebvm.g12.br